Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

В рамках профориентационной работы 16 января в Центральной городской библиотеке им. М.К.Анисимковой состоялось открытие выставки «Худграф.ru» учебных и творческих работ студентов факультета искусств и дизайна, кафедры декоративно-прикладного искусства, НвГУ.

ХУДГРАФ.РУ 2015 1

HzKt0Fj

ХУДГРАФ.РУ 2015 3

 

Для гостей мероприятия молодые художники представили свои лучшие произведения искусства. Работы отличаются между собой не только композиционным и колористическим решением, но и разнообразием техник и технологий выполнений: горячий батик, паперклей, пластик, валяние, папье-маше. Примечательно, что в этом году, проводимая в третий раз выставка, впервые привлекала взор работами из металла и керамики. С приветственным словом перед присутствующими в зале выступила Анастасия Павловская, декан факультета, член Союза дизайнеров России и  Владимир Видинеев, исполняющий обязанности Заведующего кафедрой изобразительного искусства, член Союза художников РФ. Кроме того на открытии ежегодной выставки для гостей мероприятия была подготовлена презентация, раскрывающая работу факультета искусств и дизайна. Присутствующие в зале узнали о кафедрах факультета, преподаваемых дисциплинах, учебных программах, преподавательском коллективе и выпускниках факультета.

Для всех ценителей прекрасного и будущих абитуриентов есть отличная новость с выставочными работами Вы можете познакомиться до 14 февраля с 09:00 до 18:00 (выходной – воскресенье) в Центральной городской библиотеке им. М.К.Анисимковой по адресу: ул. Дружбы Народов 22, 3 этаж, конференц-зал. Вход свободный. Информация по телефону: 466-139.

 

 

Кристина Степаненкова, редактор МБУ «БИС»

 

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 17 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт