Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Для  отдельно взятой, невероятно одарённой прослойки населения, представители которой расселены по всему миру, локальными группами проживают в Нижневартовске и  называют себя - студенчеством города!
В  Международный День студента Дворец  искусств приглашает студентов с 18-ти до 23-х в зал «Под стеклом», на Арт-программу – «Коктейль Удачи»  или «Студенты всех стран, объединяйтесь!»
В программе арт - конкурс современного дизайнерского искусства «Идея без границ», развлекательная программа с выступление молодёжных коллективов города,  дискотека и… специально для столь памятного мероприятия, мы приготовили массу сюрпризов, чтобы  не оставить равнодушным никого!
17 ноября миллионы молодых людей по всему свету, празднуют свой «профессиональный» праздник! Ведь быть студентом – это настоящая профессия, за которую, порой, ещё и зарплату платят в виде стипендии…
 Так что, студенты всех стран, объединяйтесь и приходите в зал «Под стеклом»! Цель организаторов вечеринки - сблизить, объединить и стереть все  различия между  представителями одной нации - "студенты"! Сделать все возможное, чтобы объединившись, студенты отлично отпраздновали свой незнающий границ праздник!
Связь с  организаторами  можно  держать  по  телефонам: 41-26-50; 58-67-03.
 

МБУ «Дворец искусств»
пресс-служба

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 25 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт