Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
МЕРОПРИЯТИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА, ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЁЖИ В АВГУСТЕ

МЕРОПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ
 
Мероприятие
Дата и
время проведения
Место проведения
Дворец культуры Октябрь, 24-94-07
Заседание клуба филателистов
1, 8, 15, 22, 29 августа
 9.00
Дворец культуры «Октябрь», фойе первого этажа
Игровая программа для пришкольных лагерей «В поисках сокровищ»
5 августа
12.00
Площадь ДК «Октябрь», парк им. 40-летия Победы
Игровая программа для пришкольных лагерей «Да, здравствует кино!»
12 августа
12.00
Дворец культуры «Октябрь», фойе второго этажа
Открытие выставки-ярмарки «Школьный экспресс»
18 августа
Улица Пионерская
Акция «День российского флага»
22 августа
Площадь ДК «Октябрь»
Дворец искусств, 24-31-70
Детский праздник «В школу - с БЮРО!», посвящённый началу учебного года с участием творческих коллективов ДШИ
28 августа
13.00
                    Площадь Нефтяников
Центр национальных культур, 41-44-50
Национальный праздник «День обласа», посвящённый Всемирному дню коренных народов мира
23 августа
13.00
Комсомольское озеро
Библиотечно-информационная система, 46-20-09
Познавательное мероприятие «Застольные посиделки с книжной няней»
5 августа
12.00
Городская библиотека № 11
Музыкальный час «Веселые нотки»
5 августа
15.00
Детская библиотека №3
Час творчества «Фантазии маленьких художников»
5 августа
12.00
Детская библиотека №8
Познавательное мероприятие «В стране литературных героев»
6 августа
10.00
Детско-юношеская библиотека № 10
Познавательное мероприятие «Большое книжное путешествие»
7 августа
12.00
Детская библиотека № 1
Познавательное мероприятие «Я люблю читать»
8 августа
15.00
Городская библиотека № 6
Викторина «Мы на Севере живём»
10 августа
13.00
Городская библиотека № 14
Музыкально-игровой час «Угадай мелодию»
11 августа
15.00
Детская библиотека №3
Литературная игра «Классные истории»
12 августа
12.00
Городская библиотека № 11
Познавательное мероприятие «Школа пешеходных наук»
12 августа
12.00
Детская библиотека № 4
Праздник «Юные романтики»
12 августа
12.00
Детско-юношеская библиотека № 10
Познавательное мероприятие «Чтоб не ссориться с огнём»
14 августа
13.00
Городская библиотека № 14
Познавательное мероприятие «Чтоб огонь не стал врагом»
16 августа
12.00
Городская библиотека № 11
Познавательное мероприятие «Друзья мои! Прекрасен наш союз»
17 августа
12.00
Детская библиотека № 2
Познавательное мероприятие «Знайте правила движения!»
17 августа
13.00
Детская библиотека № 6
Познавательное мероприятие «Я знаю! Я горжусь!»
18 августа
12.00
Детская библиотека № 5
Познавательное мероприятие «Зов джунглей»
19 августа
12.00
Городская библиотека № 11
Конкурс детского рисунка «Подари радость»
19 августа
11.00
Детско-юношеская библиотека № 10
Познавательное мероприятие «Читаем вместе»
20 августа
13.00
Городская библиотека № 14
Познавательное мероприятие «Государственная символика России»
20 августа
12.00
Детская библиотека №5
Громкие чтения «Читаем вместе»
24 августа
15.00
Детская библиотека № 3
        
Громкие чтения «Сказки гуляют по свету»
24 августа
10.00
Детская юношеская библиотека №7
Познавательное мероприятие «История российского флага»
24 августа
12.00
Детская библиотека № 8
Познавательное мероприятие «Лето+Книга+Я+Друзья!»
26 августа
13.00
Городская библиотека № 11
Литературный час «Игрушечный город»
28 августа
13.00
Детская библиотека № 9
Этнографический музейный комплекс, 24-53-20
Экспозиция «Дороги войны – дороги Победы»
август
Краеведческий музей
Экспозиция «Свидетели времени»
август
Краеведческий музей
Экспозиция «Легенды Самотлора»
август
Краеведческий музей
Экспозиция «Путешествие в Древнюю Югру»
август
Краеведческий музей
Игровая экскурсия «ОЧУМелые детки»
август
Краеведческий музей
Игровая экскурсия «Удивительный мир природы»
август
Краеведческий музей
Обзорная экскурсия по залам краеведческого музея
август
Краеведческий музей
Экскурсия по городу
август
Нижневартовск
Экскурсия на озеро Самотлор
август
Озеро Самотлор
Экспозиции крестьянское подворье, крестьянская изба конца XIX – начала XX вв., интерьер горницы торговых людей конца XIX - начала XX вв., комнаты 30-40-х. гг. XX вв.
август
Музей истории русского быта
Выездные лекции с мини-выставками для школьников среднего звена «В гостях у самовара» (традиции русского чаепития), «Дело мастера боится» (традиционные промыслы и ремесла русских в Западной Сибири конца IX – начала XX вв.), «Мир русской избы», «Человек, время, вещи», «Культура и быт народа Ханты»
август
Пришкольные лагеря,
подростковые клубы
Лекторий «Югорский край в годы войны», лекции по истории города, лекции «Озеро Самотлор – памятник промышленности и уникальное природное явление»
август
Краеведческий музей
Тематические лекции по русской культуре
август
Музей истории русского быта
Образовательно-воспитательная программа «Лето с музеем»
август
Пришкольные лагеря,
подростковые клубы
Кинотеатр «Мир», 43-59-93
«Кошки против собак: месть Китти Галор,»
3DАнимация для семейного просмотра, США
1-11 августа
10.00
Кинотеатр «Мир»
«Каратэ-пацан»
экшн, для семейного просмотра, США
19-31 августа
10.00
Кинотеатр «Мир»
 
СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
 
Мероприятия
Дата проведения
Место проведения
Участие в городской (летней) Спартакиаде «Юность-2010»:
- игра «Стритбол»
- игра «Веселые старты»
- игра «Снайпер»
- лёгкая атлетика
10-13 августа
Стадион
«Центральный»
41-49-49
Посещение Ролледрома
В течение месяца согласно предварительным заявкам
Ролледром
41-49-49
Участие в турнире юных футболистов «Кожаный мяч» среди средней возрастной группы
2-8 августа
Стадион
«Центральный»
41-49-49
Посещение музея «Спортивной славы»
В течение месяца согласно предварительным заявкам
Управление по физической культуре и спорту
44-39-32
Посещение открытых спортивных площадок по месту жительства
Свободное посещение в течение месяца
Открытые площадки по месту жительства
Посещение спортивного бассейна
В течение месяца согласно предварительным заявкам
СК «Нефтяник»
62-15-55
Посещение крытого хоккейного корта
С 10 августа согласно предварительным заявкам
Ледовый дворец
24-21-01
24-32-30
 
ПОДРОСТКОВЫЕ (МОЛОДЁЖНЫЕ) КЛУБЫ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, РАБОТАЮЩИЕ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД
 
Наименование учреждения
Адрес, телефон
Виды деятельности
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества»
(Департамент образования администрации города)
Подростковый (молодёжный) клуб по месту жительства
«Непоседа»
Улица Северная, 48-198 26-28-43
Профилактическое
Художественно-эстетическое
Интеллектуально-познавательное
Гражданско-патриотическое
Лидерское
Профориентационное
Подростковый (молодёжный) клуб по месту жительства
«Прометей»
Улица Жукова, 6А-35
24-71-57
Подростковый (молодёжный) клуб по месту жительства
«Солнышко»
Улица Интернациональная, 43-36
26-18-50
Подростковый (молодёжный) клуб по месту жительства
«Огонек»
Проспект Победы, 13А-3 41-72-11
Подростковый (молодёжный) клуб по месту жительства
«Романтика»
Улица Мира, 60/3-128
65-20-61
Подростковый (молодёжный) клуб по месту жительства
«Радуга»
Улица Омская, 66 -А МОУ лицей №2
 46-57-59
Подростковый (молодёжный) клуб по месту жительства
«Виктория»
Улица Первомайская, 63
Подростковый (молодёжный) клуб по месту жительства
«Импульс»
Улица Ленина, 23-А
МОСШ№30
65-20-56
Подростковый (молодёжный) клуб по месту жительства
«Ровесник»
Улица Пермская, 25 МОСШ 24
45-92-43
Подростковый (молодёжный) клуб по месту жительства «Спутник»
Посёлок Магистральный, 17-А
21-04-69
Подростковый (молодёжный) клуб по месту жительства
Гренада
Улица Ханты-Мансийская, 41-А Гимназия
45-14-59
Подростковый (молодёжный) клуб по месту жительства
Алый парус
Улица Мира, 76-Б
 МОСШ №3
65-20-34
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по игровым видам спорта»
(Управление по физической культуре и спорту администрации города)
Подростковый (молодёжный) клуб по месту жительства
«Олимпия»
Улица Нефтяников,
5А-53
24-95-10
Спортивно-оздоровительное
Профилактическое
Интеллектуально-познавательное
Лидерское
Подростковый (молодёжный) клуб по месту жительства
«Чайка»
Улица Чапаева, 7-36
46-50-90
Подростковый (молодёжный) клуб по месту жительства
«Факел»
Проспект Победы, 21А-31
24-89-52
Подростковый (молодёжный) клуб по месту жительства
«Бригантина»
Нефтяников, 17-3
24-76-30
Подростковый (молодёжный) клуб по месту жительства
«Атлант»
Посёлок МЖК СК «Прометей»
26-08-10
Подростковый (молодёжный) клуб по месту жительства
«Юность»
Улица Дзержинского,
15Б-47
46-37-44
 
РАБОТАЮЩИЕ В АВГУСТЕ ЛАГЕРЯ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ ДЕТЕЙ НА БАЗЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА
 
Наименование учреждения
Адрес, телефон
Муниципальная общеобразовательная средняя школа №13
Улица Дзержинского, 17-В
45-87-24 
Муниципальная общеобразовательная средняя школа №17
Посёлок Тепличный
Улица Заводская, 9
 21-04-08 
Муниципальная общеобразовательная средняя школа №25
Улица Спортивная, 6
25-07-17 
Муниципальная общеобразовательная средняя школа №42
Улица Нефтяников, 93-А
26-36-77 
 
ЛЕТНИЕ ГОРОДСКИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ПРОХОДЯЩИЕ
НА БАЗЕ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ ГОРОДА
 
Наименование учреждения
Учебно-тренировочные сборы
Адрес учреждения
МОУДОД «ДЮСШ»
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»
Айкидо
Улица Чапаева, 22 
МОУДОД «СДЮШОР по ИВС»
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по игровым видам спорта имени Алексея Михайловича Беляева»
Баскетбол 
Футбол
Настольный теннис
Улица 60 лет Октября, 20/1
41-49-49 
МУ «ВК «Самотлор»
Муниципальное учреждение «Волейбольный клуб «Самотлор»
Волейбол
Улица Омская, 1-А 
24-36-10
МОУДОД «СДЮШОР»
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»
Плавание
Кикбоксинг Художественная гимнастика
Бокс
Улица Кузоваткина,
14-А 
62-15-91 
МОУДОД «СДЮШОР ПО ЗВС»
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по зимним видам спорта»
Хоккей,
 биатлон,
Улица 60 лет Октября, 12-Б 
24-21-01 
24-15-44 


Пресс-служба администрации
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 24 ноября 2022

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт