Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

      Благовест ВКВ Нижневартовске пройдет самый добрый и светлый городской праздник для семей, ожидающих рождение ребёнка. Этот праздник - редкий случай, когда в одном месте можно увидеть такое большое количество будущих мам, бабушек и дедушек, а также родителей, которые уже познали счастье отцовства и материнства!

Ожидание ребенка - уникальное время в жизни каждой женщины! Преддверие грандиозного события, вместе с трепетным восторгом несет в себе и определенное беспокойство. Не зря в народе говорят: "Неважно кто - мальчик, или девочка, лишь бы здоровенький". Поэтому период ожидания ребёнка должно прожить с позитивным настроем и спокойной уверенностью, что всё будет хорошо!

«Благовест» - 2022 откликаясь на этот внутренний порыв веры, пройдет под девизом «Жизнь, как искусство!».

Праздник проводится в рамках муниципальной программы «Молодёжь Нижневартовска». Организаторы праздника: МБУ «Дворец искусств» и РОО ХМАО-Югры "Центр поддержки семьи" при поддержке администрации города.

В концертной программе зрители увидят вокальные и хореографические номера от творческих семей РОО «Центр поддержки семьи» и обязательные. Сложившиеся годами, обряды праздника: танец беременных, вальс пап с дочками и, одно из самых трогательных действий - хоровод младенцев "Расти деточка", во время которого, под красивую музыку мамочки, танцуют с детками на руках…

Сразу после завершения концертной части праздника в 12.15 в малом зале Дворца искусств состоится спектакль городского театр юного зрителя – «Дюймовочка».

В 12.15 в баре «Джем» начнётся онлайн-тренинг «7 секретов семейного счастья». Спикер - известный семейный терапевт, перинатальный психолог (работа с парами, вопросы про детей, отношения с родителями и т.д.) - Мария Макарова (г. Москва).

После завершения тренинга гостей ждет неформальное творческое общение в формате «Арт-квартирник».

Телефоны для справок: 41-26-50; 62-31-08.

Приглашаем всех желающих на программу "Благовест"!

Приходите 10 апреля в 11.00 во Дворец искусств всей семьёй! Вход свободный!

Вы обязательно найдёте для себя что-то интересное и полезное, получите заряд ярких впечатлений, станете эмоционально ближе друг другу.

 

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт