Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
Во Дворце культуры «Октябрь» начинает свою работу проект «Утешение», в рамках которого запланированы необычные встречи для родителей детей-инвалидов.
Идея организаторов мероприятий состоит в том, что такие люди нуждаются не только в конкретной помощи, которую призваны оказывать им соответствующие социальные и медицинские  службы, но и в утешении, психологической реабилитации и духовной поддержке.
Не всякое искусство способно благотворно влиять на скорбящую или просто уставшую душу человеческую. Предполагается проведение двух благотворительных встреч с участием исполнителей духовной музыки.
5 февраля в 19 часов состоится первая встреча- концерт духовной музыки и вокала с участием хора «Вдохновение» филиала концертного комплекса «Югра-Классик» (г. Ханты-Мансийск), сводного хора Храма Рождества Христова, творческих коллективов  ДК «Октябрь», Детской школы искусств № 1 и Дворца искусств  г. Нижневартовска.
В марте планируется благотворительный концерт Виктории Ахундовой, солистки Воронежской филармонии (лауреат фестиваля духовной авторской песни памяти святителя Митрофана Воронежского «Ковчег»).
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 29 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт