Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Уважаемые работники системы образования!
Дорогие учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя.  Своим динамичным развитием и социальным благополучием Нижневартовск во многом обязан вам, уважаемые преподаватели и наставники, воспитатели и профессора. Будущее нашего города, Югры и всей страны формируется сегодня в школьных классах и студенческих аудиториях, ведь вы имеете дело с самым главным стратегическим ресурсом –  интеллектуальным потенциалом нации.
Школьники Нижневартовска занимают призовые места на окружных и международных олимпиадах, демонстрируют высокие результаты на ЕГЭ, а по количеству «золотых» и «серебряных» медалей   на протяжении  последних лет являются лидерами среди муниципалитетов Югры. Успехи молодых и талантливых вартовчан – это ваша главная награда, результат ежедневного и кропотливого труда Учителя.
Третье тысячелетие   диктует свои требования к образованию:  в школах появляются   компьютеры и интерактивные доски, Интернет и электронные учебники, но, как и прежде,  настоящего учителя отличает  любовь к своему делу, вера в правильность избранного пути и душа, отданная детям.
Дорогие учителя, примите самые искренние пожелания профессиональных успехов и творческих удач, крепости духа, уверенности в будущем, здоровья и благополучия!

Глава города  Борис Хохряков,
Председатель Думы Владимир Тихонов
 

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт