Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
3 октября с 11 до 15 часов в рамках государственной программы «Национальная безопасность» в Нижневартовске пройдёт Форум гражданской инициативы «Трезвая Россия – воля народа».
Организаторы мероприятия - Координационный совет общественной организации «Работающая молодёжь Нижневартовска» и инициативная группа граждан намерены привлечь внимание граждан, общественных организаций, политических партий, средств массовой информации к проблеме употребления алкоголя.
Форум будет организован в виде публичного мероприятия, сочетающего в себе пикеты с организацией раздачи информационного материала антиалкогольной направленности и митинг. Итогом форума станет разработка резолюции, которая будет озвучена и опубликована в средствах массовой информации.
Принять участие в форуме могут все желающие жители и гости города не равнодушные к проблеме алкоголизма. Для них на площади перед Дворцом искусств будет организован концерт творческих коллективов и выступления лучших спортсменов города.
Пресс-служба администрации г. Нижневартовска
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 25 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт