Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
Новый обучающий курс начинает свою работу 21.09.09  в 16.00 час. Заявку можно сделать уже сейчас. За информацией обращайся  по адресу: ул. Спортивная, 19, тел. 43-30-30. Контактное лицо – Екатерина Аркадьевна Сорвина – куратор волонтерского движения центра Анти-СПИД.
Вы уже много слышали о ВИЧ-инфекции и, наверное, думаете, что знаете об этом достаточно. А слышали ли Вы, что в скором времени каждый из нас будет лично знаком как минимум с 1 человеком, инфицированным ВИЧ?
Глупо подвергать свою жизнь опасности только из-за того, что у тебя нет достоверной информации.
Если тебе от 14 до 18 лет, и ты делаешь осознанный выбор в пользу здорового образа жизни – приходи на обучающий курс волонтеров в центр Анти-СПИД.
Врачи, психологи и социальные педагоги помогут получить современную, достоверную информацию о том, как защитить себя и оценить возможный риск заражения. Все занятия проходят в игровой форме, но затрагивают серьезные темы (ВИЧ/СПИД, инфекции передающиеся половым путем, наркомания и особенности зависимого поведения). Кроме этого ты получишь массу положительных эмоций, новые знакомства, лучше узнаешь себя.
ВИЧ-инфекция в настоящее время является наиболее значимой проблемой. По самым скромным подсчетам, среди населения России уже сейчас инфицировано примерно около 1 % населения. В Нижневартовске на 14.09.09 официально зарегистрировано 1342 чел. (по данным эпид. отдела Нижневартовского центра Анти-СПИД).
Каждый, включая ТЕБЯ, живет в обществе, в котором есть люди, живущие с ВИЧ.
Каждый, включая ТЕБЯ, может спокойно общаться с людьми, живущими с ВИЧ в повседневной жизни.
Кто владеет информацией – тот владеет ситуацией! Присоединяйся к волонтерскому движению, узнай больше о ВИЧ – это даст тебе уверенность в сохранении своего здоровья и поможет тем, кто уже живет с ВИЧ.
 
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 23 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт