Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

23 апреля 2017 года в городе Нижневартовске пройдет семинар по подготовке кибер-дружинников и кибер-волонтеров с целью выявления противоправного контента в сети Интернет, в том числе в социальных интернет-сообществах на наличие в них экстремистских и террористических угроз.

Семинар проводится для студентов и активистов молодежных движений и интернет-пользователей из числа молодежи.

Тема актуальная и нацелена на то, чтобы все общество, и прежде всего молодежь, грамотно и правильно противостояла идеологии экстремизма и терроризма, вербовке в запрещенные в России организации.

Ведущий семинара: Дружинина Кира Михайловна, кандидат филологических наук, научный сотрудник Национального центра информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет.

Мероприятие проводится в рамках реализации муниципальной программы «Профилактика терроризма и экстремизма в городе Нижневартовске на 2015-2020 годы». Организаторы: управление по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации города и муниципальное автономное учреждение г.Нижневартовска «Молодежный центр».

Контактные лица:

Ефремов Сергей Иванович, начальник управления по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации города Нижневартовска, тел. / факс 8(3466) 422842;

Городилова Любовь Николаевна, специалист-эксперт отдела по профилактике терроризма и экстремизма управления по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации города Нижневартовска, тел. / факс 8(3466) 418050.

 

Источник: http://molod-nv.ru/news/view/1913

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 24 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт