Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Воспитанники Детской музыкальной школы им. Ю.Д. Кузнецова порадовали наставников, родителей и город своими результатами в феврале. 

На V открытом региональном конкурсе исполнительского мастерства «Юный пианист» в г. Нягань Кристина Биккулова и Регина Расходова стали лауреатами II степени и дипломантами конкурса.

В Нефтеюганске на конкурсе исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Скрипичный ключик» отметились: София Алексеенко-Недышилова (лауреат I степени), Ольга Курноскина, Даниил Черепенников (лауреаты II степени) и Мария Реутская (дипломант конкурса). В конкурсе инструментальных и камерных ансамблей «Камерата», который проходил также в Нефтеюганске, Эльмира Шаяхметова и Мария Есиневич приняли участие в номинации «Фортепианный ансамбль» и стали лауреатами I степени. В номинации «Искусство аккомпанемента» первое место завоевало трио в составе преподавателей: Слюсаревой Н.Н. (скрипка), Яковлевой Е.А. (виолончель) и Эльмиры Шаяхметовой (фортепиано).

В Мегионе на IV региональном конкурсе юных исполнителей на народных инструментах «Родные напевы» вартовчане одержали победы в номинациях: «Струнно-щипковые инструменты» - Александра Нежура (лауреат III степени); номинация «Клавишные инструменты» - Вадим Муфазалов (дипломант III степени), Артемий Яруськин (дипломант II степени), Данила Власов (дипломант III степени).

В Сургуте на VI открытом окружном конкурсе исполнительского мастерства им. А. С. Знаменского в номинации «Специальное фортепиано» Мария Есиневич стала лауреатом I степени во второй возрастной группе, Ксения Палайчук – лауреатом I степени в третьей возрастной группе (по решению жюри Ксения получила также специальный диплом за «Лучшее исполнение произведения венских классиков»), Кристина Биккулова - лауреатом III степени в четвертой возрастной группе, а Виолетта Бадан и Регина Расходова - дипломантами конкурса. В номинации «Оркестровые струнные инструменты» София Алексеенко-Недышилова стала лауреатом III степени в первой возрастной группе, а Даниил Черепенников стал дипломантом конкурса.

Управление культуры администрации города Нижневартовска

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 25 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт