Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Сопредседатель оргкомитета национальной комплексной программы «Держава ХХI век», первый заместитель председателя комиссии по культуре Общественной палаты РФ, известный ученый Н.Н.Дроздов выразил благодарность главе Нижневартовска за постоянную поддержку общественных проектов, инициируемых Общественной палатой РФ, а также сообщил, что кандидатура М.В.Клеца включена в состав оргкомитета программы «Держава ХХI век».

Реализация программы осуществляется при поддержке Администрации Президента РФ с участием Минкультуры, МИД, МЧС и Министерства по делам Северного Кавказа, профильных комитетов Государственной Думы и Совета Федерации, а также с участием российских регионов. Данная инициатива направлена на патриотическое воспитание и на консолидацию российского общества, которая особенно ярко проявилась в год празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. К этой дате приурочен первый этап масштабной национальной комплексной программы «Держава ХХI век», итоги которого были подведены в конце ноября 2015 года.

Первое расширенное заседание оргкомитета программы, в который вошли руководители законодательных и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ, руководители региональных Общественных палат, главы городов и администраций муниципальных образований, представители профильных министерств и ведомств, комитетов Госдумы и Совета Федерации, прошло в Москве.

По единогласному решению за поддержку социально-значимых общественно-культурных проектов и по итогам юбилейного года Великой Победы, главе Нижневартовска передан памятный диплом и Благодарственное письмо Общественной палаты Российской Федерации, а также удостоверение члена оргкомитета национальной комплексной программы «Держава ХХI век

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 17 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт