Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
Волгоградская региональная общественная организация «Поиск» выразила искренние слова благодарности Главе города Борису Хохрякову за активную работу по патриотическому воспитанию молодёжи и за поддержку поисковому отряду «Самотлор» в организации его участия в «Вахтах памяти» на Сталинградской земле.
 Председатель правления организации пишет в своём письме: «Работа ваших поисковиков на территории Волгоградской области стала традиционной. С 2005 года вашим отрядом постоянно проводится комплекс мероприятий, направленных на увековечение павших защитников Отечества в годы Великой войны. За эти годы ребята зарекомендовали себя как настоящие патриоты своей Родины, достойные памяти павших бойцов».
 За время пребывания в поисковой экспедиции в текущем году нижневартовскими  поисковиками были обнаружены останки 211 солдат и офицеров 64-ой армии, найдены три медальона и фрагменты личных документов солдат. 22 июня состоится торжественное захоронение павших бойцов на военно-мемориальном кладбище Мамаева кургана.
Пресс-служба администрации г. Нижневартовска
Телефон 24-11-17, факс 24-16-99
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.    
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт