Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

День открытых дверей проведет Центр национальных культур 1 сентября. В 15 часов на площади возле здания учреждения состоится концертная программа, во время которой жители города смогут узнать, как попасть в вокальные и хореографические коллективы. Более подробную информацию можно получить на сайте Центра национальных культур (цнк-нв.рф) и по телефонам: 45-30-50, 41-44-70.

* * *

4 сентября в школах Нижневартовска №№3, 22, 30, 1, 17 состоится флешмоб-акция «День литературного гурмана». Мероприятие проходит в рамках декады знаний. Библиотекари расскажут школьникам о роли и значении книги для каждого человека. Начало акции в 10 часов.

* * *

Дворец искусств принимает заявки на участие в творческом фестивале-конкурсе горожан старшего поколения «Мы молоды душой». К участию приглашаются жители города от 50 лет и старше (как отдельные исполнители так и творческие коллективы), занимающиеся художественным творчеством в различных жанрах искусства. Фестиваль-конкурс пройдет по двум номинациям: «Самодеятельное художественное творчество» и «Декоративно-прикладное мастерство». Отборочные туры состоятся 29 сентября, гала-концерт 1 октября. Заявки на участие и творческие работы принимаются до 25 сентября по адресу: улица Ленина, 7, кабинет № 411 (с 9 до 18 часов). Также заявку можно отправить по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Мы молоды душой». Телефон 62-31-20.

Управление культуры администрации города Нижневартовска

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 29 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт