Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

В Нижневартовске с 20 по 26 апреля в будет проходить XIX Общероссийская акция «Весенняя неделя добра». Это ежегодная общероссийская добровольческая акция, которая проводится с 1997 года. Она формируется на основе добровольческих социально значимых мероприятий организаций, учреждений и частных лиц.

Приоритетные направления:

- мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (чествования ветеранов Великой Отечественной войны, оказание помощи ветеранам, приведение в порядок воинских захоронений, мемориалов, памятников);

- мероприятия в рамках Года литературы в России (читательские акции, знакомство детей с классической литературой; проведение конкурсов, в том числе, конкурсов литературных работ на тему добровольчества).

- 20 апреля — мероприятия в Национальный день Донора;

- 22 апреля — экологические акции, посвященные Всемирному дню Земли.

Приглашаем вартовчан и предприятия всех форм собственности присоединиться к акции и провести свое мероприятие. Информацию о нем (название, место и время, краткое описание акции, телефон ответственного) можно направлять до 15 апреля на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону 41-78-78.

Мероприятие будет включено в сводный план мероприятий, проводимых в рамках XIX Общероссийской акции «Весенняя неделя добра», а информация будет направлена в СМИ и размещена на сайте Молодежь Нижневартовска (www.molod-nv.ru) в разделе «Молодёжные проекты».

Управление по социальной и молодежной политике
администрации города Нижневартовска.

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 25 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт