Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Во Дворце искусств недавно обрела прописку студия классического вокала, которую два года назад  организовала  Оксана Монастырская.  За это время  коллектив вырос  и сейчас насчитывает 20 человек, в числе которых профессиональные исполнители и любители вокального искусства. Это обладатели  самых разных профессий и практически все - Дипломанты городских, областных  и региональных фестивалей искусств. В репертуаре исполнителей   популярные арии из опер и оперетт, старинные романсы русских и зарубежных композиторов, песни прошлых лет.
За два года студия классического вокала завоевала своего зрителя, это не только люди среднего и старшего возраста, но и молодежь. В свои ряды коллектив будет рад принять  пополнение,  тех, кто любит  романсы и имеет академические вокальные данные. 
 1 марта в 17.00. в зале «Под стеклом» Дворца искусств,  состоится Вечер  вокальной музыки «Поем вместе песни Бориса Мокроусова»,  посвященный 100-летию композитора. В программе прозвучат такие знакомые всем песни как «Вологда», «Одинокая гармонь», «Хороши весной в саду цветочки» и другие.    Приглашаются   желающие хорошо отдохнуть и попеть песни в теплой дружеской обстановке. Билеты в кассе  Дворца искусств, цена билета 250 рублей.

Ирина Кожевникова  24-31-70
 

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 29 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт