Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Архив новостей

Август 2016

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 9, разбитые по месяцам и годам.
Городская новость
1304

Центр национальных культур поздравит с Днем знаний

Центр национальных культур приглашает вартовчан на праздник, посвященный Дню знаний. Мероприятие для школьников и их родителей состоится 1 сентября в 12 часов на площадке возле учреждения.  Для ... Далее..

Городская новость
1265

Твоя "Перспектива" - твои возможности

Вартовчанам покажут киноленты-лауреаты всероссийских и международных фестивалей. Познакомиться с картинами кино-индустрии 2016 года все желающие смогут в рамках I открытого фестиваля любительских филь... Далее..

Городская новость
1289

Выставка «Мой мир – кино» ждет вартовчан

Нижневартовский краеведческий музей 26 августа представит персональную выставку фотографий Владимира Красникова «Мой мир – кино». Она посвящена Году кино в России.Экспозиция откроется в выставочном за... Далее..

Городская новость
1385

За историей бесплатно

Нижневартовский краеведческий музей и Музей истории русского быта приглашает многодетные семьи (дети до 18 лет) и студентов на бесплатные посещения выставок и экспозиций.  Всех желающих пр Далее..

Городская новость
1387

Афиша мероприятий

Учреждения культуры и спорта Нижневартовска приглашают вартовчан и гостей города посетить мероприятия. Мероприятие Дата и время проведения Место проведения Примечан Далее..

Городская новость
1296

Россия - сильная держава

В Нижневартовске 22 августа на площадке Комсомольского озера пройдет концертно-игровая программа «Россия - сильная держава». Мероприятие посвящено Дню Российского флага. В празднике примут Далее..

Новость МБУ "БИС"
1620

Объявляется конкурс сочинений

Приглашаем нижневартовцев от 10 до 14 лет к участию в конкурсе сочинений «Мой кумир с прочитанных страниц». Конкурс проводится в рамках Года детства в Югре. Организаторами конкурса выступают: управлен... Далее..

Городская новость
1276

Первые социально-экономические библиотечные чтения (г. Ханты-Мансийск): приглашение к участию

23—24 ноября 2016 года в Ханты-Мансийске пройдут Первые социально-экономические библиотечные чтения, организаторами которых выступают Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа —&n... Далее..

Городская новость
1305

Голосуйте: что построить?

На сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска началось голосование по определению вида объекта, который может быть размещен на территории 10-В микрорайона в районе дома №17 по у Далее..

Показано 1 - 9 из 9

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 29 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт