Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Институт дополнительного образования Российской национальной библиотеки открывает новый учебный год и приглашает на обучение по актуальным программам для специалистов библиотечной отрасли.

В сентябре стартуют краткосрочные программы повышения квалификации по разным направлениям деятельности модельных библиотек, по специфике машиночитаемой каталогизации в формате RUSMARC, библиографическому описанию.

В новом сезоне также открывается программа профессиональной переподготовки Высшие библиотечные курсы «Библиотечно-информационная деятельность», окончание которой дает право на осуществление деятельности в библиотечно-информационной сфере.

Слушателей будут обучать лучшие специалисты библиотечной отрасли, ведущие ученые и практики, которые передадут практический опыт работы в современных публичных библиотеках.

По итогам успешного завершения программ выпускники получат удостоверение о повышении квалификации (по программам повышения квалификации) и дипломы (по программе профессиональной переподготовки). Документы регистрируются в системе государственного учета (федеральная информационная система «Федеральный реестр документов об образовании»), что обеспечивает верификацию прохождения обучения слушателей в образовательном учреждении, имеющем право на реализацию программ дополнительного образования.

Обучение платное, для участия необходимо предварительно подать заявку.

Подробности можно уточнить в Институте дополнительного образования Российской национальной библиотеки: 8 (812) 718-85-06, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Ждём всех желающих!
 

Институт дополнительного образования

Российской национальной библиотеки

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт