Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

16 ноября на базе Мурманской государственной областной универсальной научной библиотеки в дистанционном формате пройдёт Межрегиональный веб-семинар «Продвижение библиотеки в социальных медиа». Основная площадка для работы — платформа Zoom с трансляцией на YouTube-канале библиотеки.

На семинаре будут продемонстрированы на практике возможности учреждений культуры, в частности библиотек, по работе с молодыми пользователями как основным контингентом социальных сетей. Хедлайнером семинара выступит Анна Вадимовна Михайлова, директор некоммерческой организации «Идеи для музеев», эксперт в области цифровых коммуникаций для музеев (Москва), которая расскажет о трендах, новостях и итогах (за этот год) деятельности учреждений культуры в социальных сетях.

Smm-специалисты из разных регионов страны, первопроходцы и трендсеттеры культурной медиасреды, чьи аккаунты привлекают большое количество пользователей, молодые библиотекари и книжные блогеры представят опыт работы с книжным и библиотечным контентом, актуальные в молодёжной среде форматы и подходы к подготовке и оформлению материала, имиджу аккаунта, smm-технологиям. Опубликована Программа.

К участию в мероприятии приглашаются специалисты областных и муниципальных библиотек, занимающиеся ведением аккаунтов библиотек в социальных сетях.

Для подтверждения участия в семинаре необходимо зарегистрироваться до 12 ноября.

Контактная информация:

Алла Андреевна Мицуро, главный библиотекарь отдела развития и внешних коммуникаций Мурманской государственной областной универсальной научной библиотеки: 8 (8152) 45-28-26, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
 

Оргкомитет Семинара

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 23 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт