Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

C нового года подписка на журнал «Мурзилка» возможна с использованием программы iTunes, позволяющей владельцам планшетных компьютеров iPad и телефонов iPhone читать журнал с экранов своих устройств.
Редакция журнала «Мурзилка» совместно с компанией «ИнфоРост» предоставила своим читателям возможность оформить подписку на журнал в электронном виде. Главное преимущество предоставленного сервиса состоит в том, что теперь у читателей есть возможность пролистать все номера легендарного журнала с первого, вышедшего в 1924 году, до сегодняшнего, опубликованного в 2013 году.
Загрузив на iPad или iPhone приложение «Мурзилка», можно подписаться на электронную версию журнала, и очередной свежий его номер с 2013 года будет приходить на планшетный компьютер или телефон в первых числах месяца. Теперь на компьютере можно листать журналы разных эпох, прочесть лучшие произведения писателей и поэтов, публиковавших в журнале свои рассказы и стихи, рассмотреть прекрасные иллюстрации художников, оформлявших «Мурзилку» в разные годы.
У «Мурзилки» и «ИнфоРост» есть совместные планы по расширению ассортимента платформ: ожидается, что перечень пополнят Android и Windows Mobile.
Редакция журнала обещает, что после просмотра всех номеров «Мурзилки», станет ясно, почему именно этот детский журнал занесен в Книгу рекордов Гиннесса.

Источник:http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=584651

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 26 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт