Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Организаторы Всероссийского конкурса детских новелл "Класс мира" объявили о начале приема творческих работ. В конкурсе могут принять участие юные авторы со всей России в возрасте от 13 до 16 лет. Работы будут приниматься вплоть до 31 июля, после чего Попечительский совет конкурса отберет 20 лучших.

Цель конкурса — помощь одаренным подросткам в развитии их интеллектуального и творческого потенциала посредством общения и практического творческого сотрудничества с профессионалами.

"Уникальность конкурса в том, что в этом году ребята с инвалидностью будут на равных соревноваться с другими детьми на создание лучшего музыкального спектакля. Осенью финалисты отправятся в Сочи, чтобы создать музыкальную постановку по мотивам своих новелл вместе с актрисами Марией Голубкиной, Екатериной Волковой и Мариной Голуб, актером Андреем Мерзликиным, режиссером Юрием Квятковским и многими другими", — отметили в Оргкомитете.

В октябре авторы лучших новелл соберутся в Сочи, где их ждут мастер-классы ведущих отечественных вокалистов, актеров, драматургов и музыкантов. Всего за две недели в результате интенсивной совместной работы будет поставлен музыкальный спектакль, основанный на новеллах финалистов.

Источник:http://www.tvkultura.ru/news.html?id=1020088&cid=48

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 29 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт