Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

 

Выпущен первый выпуск нового электронного журнала «Bookmate Publisher Review» — гида по электронному книгоизданию для современного издателя.

 

Вышел в свет первый номер электронного журнала, посвященный е-книгам и электронному книгоизданию «Bookmate Publisher Review #1».

 

Напомним, что пилотный номер «Bookmate Publisher Review» был выпущен в конце декабря 2011 года. В журнале, распространяемом бесплатно в электронном формате, публикуются актуальные новости электронной книжной индустрии, обзоры исследований и прогнозы развития рынка, обзоры программ и сервисов по созданию электронных книг, рецензии профессиональных изданий, анонсы и обзоры профильных конференций, интервью с издателями.

 

В первом номере Bookmate Publisher Review вы найдете обзор рынка электронных книг в Израиле, фундаментальные причины споров о копирайте от Кори Доктороу, а также результат тест-драйва сервисов для создания EPUB и памятку о главных ошибках при верстке электронных книг.

 

«Bookmate Publisher Review» издается при поддержке:

 

 

Для того, чтобы получить первый номер «Bookmate Publisher Review» в формате PDF, пришлите запрос на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., либо зайдите на страницу publisher.bookmate.com.

http://pro-books.ru/sitearticles/9272

 

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 29 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт