Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

 общее фото О чем мечтают мамы в Международный праздник? Конечно, об отдыхе –  спокойном, обычном, уютном, с просмотром любимых телепередач. Ведь в современном ритме жизни  сложно выделить время на эту маленькую радость.  дети

  Детская библиотека №3  ко Дню матери решила подарить мамам  Нижневартовска уникальную возможность – провести время за необычным просмотром праздничного телеканала «Мама-ТВ». Почетным гостям раздали волшебные пульты и предложили перенестись в волшебный мир телевидения.

  Все женщины любят красиво одеваться, поэтому вечер начался с программы «Модный приговор».  Дети с огромным интересом подбирали для своих прекрасных мамочек наряды и аксессуары. После преображения  настал черед кулинарного шоу «Смак», где готовили съедобные бусы. Праздник всегда сопровождается музыкой, поэтому без ток-шоу «Угадай мелодию» не обошлось. Мамы с увлечением отгадывали песенки из детских мультфильмов, а ребята давали подсказки с помощью мимики и жестов. На передаче «Поле чудес» отгадали название цветов и собрали яркий букет. Переключили канал и на программу «Жить здорово», где зловредный микроб Капризулька пытался заразить гостей плохим настроением, но малыши спасли праздничную атмосферу. Волшебный монитор телеэкрана проинформировал читателей  о  погоде на ближайшие дни. Прогноз  обрадовал всех, потому что осадков в виде слез не предсказал. Завершился телесеанс игрой «Что? Где? Когда?», изюминкой которой стал «черный ящик». В секретном чемоданчике оказался чай, и библиотекари поспешили  угостить им всех гостей.  

            Вкусные бусы букет День матери ДБ 3

  Поздравления в этот день лились рекой, а душевная беседа продолжилась за чашкой ароматного напитка. Время, проведенное в библиотеке, сделало и детей, и их мам чуточку счастливее, ближе, потому что самый главный подарок для любого человека – это настоящее живое общение.

Татьяна Зубова, отдел продвижения чтения.

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 26 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт