Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Мы ВКонтактеНапишите намАвторизацияПоиск по сайту

КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ И ТВОРЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

КЛУБЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ:

Библиотека

Наименование

Руководитель

Расписание заседаний

Центральная детская библиотека (отдел творчества)

«САМО-делка»:

клуб любителей творчества

Плетт

Фрида Абрамовна

Каждую субботу

(14.00 ч.)

«Бусинка»:

клуб любителей бисероплетения

Николаева

Екатерина Алексадровна

2 раза в месяц

(1, 3-я суббота, 15.00 ч.)

«Волшебный квилинг»:

клуб творчества

1 раз в месяц

(2-я суббота, 13.00 ч.)

«Ателье кукол»:

клуб изготовления национальных народных кукол

1 раз в месяц

(4-я суббота, 13.00 ч.)

Центральная детская библиотека (медиазал)

«Конструкторское бюро»: клуб любителей техники

Нигматуллина

Наиля Ниловна

1 раз в месяц

(3-я суббота, 13.00 ч.)

Центральная детская библиотека (старший читальный зал)

Клуб «Трех «Н»:

Незнакомое, Непонятное, Невероятное: для любознательных читателей

Белякин

Эдуард Иванович

1 раз в месяц

(1-я пятница, 15.00 ч.)

Центральная детская библиотека (младший читальный зал)

«ПЛЮС»:

экологический клуб

Валиахметова

Светлана Анатольевна

1 раз в месяц

(3-я пятница, 13.00 ч.)

Центральная детская библиотека (зал общения)

«Книжный круг»:

клуб любителей чтения

Пензина

Татьяна Валериевна

1 раз в месяц

(1-я суббота. 15.00 ч.)

Городская библиотека №1

«Лаборатория творчества»:

клуб любителей декоративно-прикладного искусства

Помазкина

Галина Анатольевна

Каждую субботу

(12.00 ч.)

«Эрудит»:

клуб развития логического мышления и кругозора

Крутских

Ольга Николаевнвна

3 раза в месяц

(1, 2, 3-я среда,

12 ч. 45 мин.)

Городская библиотека №3

«Клубочек»:

клуб для детей со слабым зрением

Трошкова

Ольга Геннадиевна

Каждую субботу

(12.00 ч.)

Городская библиотека №4

«Подружке на ушко»: подростковый клуб общения для девочек

Кудренко

Жанна Арсентьевна

1 раз в месяц

(2-я суббота, 15.00 ч.)

Городская библиотека №8

«Факел»:

военно-патриотическое объединение

Пермякова

Светлана Аркадьевна

1 раз в месяц

(последняя пятница,

16.00 ч.)

«Хронос»:

историко-краеведческий клуб

Ворожка

Елена Евгеньевна

2 раза в месяц

(1-я и последняя суббота, 16.00 ч.)

Городская библиотека №9

«Читай-компания»:

клуб любителей чтения

Козлова

Елена Анатольевна

1 раз в месяц

(последний четверг,

13.00 ч.)

«Театр кукол»:

клуб юных любителей театрального искусства

Губайдуллина

Светлана Аскатовна

1 раз в месяц

(последняя суббота,

13.00 ч.)

Городская библиотека №12

«Фантазеры»:

клуб рукоделия и театрального мастерства

Долгова

Ольга Владимировна

2 раза в месяц

(2-я и последняя суббота, 15 ч. 30 мин.)

Городская библиотека №14

«Читарики»:

клуб юных любителей чтения

Романова Оксана Николаевна

1 раз в месяц

(1-я суббота, 12.00 ч.)

«Читающая семья»: семейный досуговый клуб

Киселёва

Ирина Алексеевна

1 раз в месяц

(3-я суббота, 12.00 ч.)

Детская библиотека №2

«Читайкины выходные»:

клуб семейного чтения

Голубева

Александра Ивановна

1 раз в месяц

(3-е воскресенье, 12.00 ч.)

Детская библиотека №3

«Карапуз»:

клуб для дошкольников

Юдина

Оксана Николаевна

Каждую субботу

(11.00 ч.)

Детская библиотека №4

«Островок творчества»:

клуб любителей творчества

Никифорова

Надежда Константиновна

Каждую субботу

(15.00 ч.)

Детско-юношеская библиотека №7

«Калинка»

клуб любителей русских традиций

Фурсова

Татьяна Михайловна

2 раза в месяц

(1, 4-я пятница,

13 ч. 40 мин.)

«Мастерилки»:

клуб творческого досуга

Ефимова

Ирина Николаевна

2 раза в месяц

(1-я и последняя пятница, 13.00 ч.)

«КОМПашки»:

клуб компьютерной грамотности

2 раза в месяц

(1-й и последний четверг, 13 ч. 40 мин.)

 

КЛУБЫ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ:

Библиотека

Наименование

Руководитель

Расписание заседаний

Центральная городская библиотека им. М.К. Анисимковой (отдел культурно-досуговой деятельности)

«Совёнок»:

клуб знатоков

Лазариди

Михаил Александрович

Каждую субботу

(16.00 ч.)

«Театр Книги»:

клуб любителей театрального искусства

Цариценская

Евгения Михайловна

3 раза в неделю

(скользящий режим,

17.00 ч.)

Центральная городская библиотека им. М.К. Анисимковой (Центр «Прикосновение»)

«Ворон Кутха и Ко»:

клуб общения молодёжи с проблемами зрения

Буркаева

Эльвира Набиулловна

1 раз в месяц

(3-й понедельник,

11.00 ч.)

 

КЛУБЫ ДЛЯ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ: 

Библиотека

Наименование

Руководитель

Расписание заседаний

Центральная городская библиотека им. М.К. Анисимковой (отдел искусств)

«Клуб'ОК»:

клуб общения

Кирилейченко

Елена Витальевна

1 раз в месяц

(2-я среда, 15.00 ч.)

Центральная городская библиотека им. М.К. Анисимковой (зал периодических изданий)

«50 +»:

клуб общения

Компанец

Екатерина Карповна

1 раз в месяц

(3-я пятница, 15.00 ч.)

Городская библиотека №1

«Золотой возраст»:

клуб общения

Спивак

Ольга Викторовна

1 раз в месяц

(3-я пятница, 11.00 ч.)

«Инфомастер»:

клуб компьютерной грамотности

Степанова

Ирина Анатольевна

2 раза в месяц

(1, 2-я пятница,

12.00 ч.)

Городская библиотека №5

«Вдохновение»:

клуб общения

Мальцева

Людмила Христьяновна

1 раз в месяц

(2-я пятница, 16.00 ч.)

«Искусница»:

творческий клуб

2 раза в месяц

(2, 4-я среда, 16.00 ч.)

Городская библиотека №14

«Лира»:

клуб общения

Белоусова

Ирина Васильевна

1 раз в месяц

(4-я суббота, 15.00 ч.)

 

КЛУБЫ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ (от 14 лет):

Библиотека

Наименование

Руководитель

Расписание заседаний

Центральная городская библиотека им. М.К. Анисимковой (отдел культурно-досуговой деятельности)

«Самотлор»:

литературная студия

Парфенова

Вера Викторовна

2 раза в месяц

(2, 4-я суббота, 15.00 ч.)

«Замысел»:

литературное объединение

Кузьмина

Альбина Семеновна

2 раза в месяц

(2, 4-я суббота, 13.00 ч.)

«Гитарный круг»:

клуб авторской песни

Майорова

Светлана Викторовна

Каждую субботу

(16.00 ч.)

Центральная городская библиотека им. М.К. Анисимковой (читальный зал)

«Два коня»:

шахматный клуб

Коршунова

Ирина Геннадиевна

Каждую пятницу

(15.00 ч.)

Центральная городская библиотека им. М.К. Анисимковой (православной отдел)

«Православная культура»: дискуссионный клуб общения

Аладникова

Татьяна Павловна

1 раз в месяц

(последняя суббота, 12.00 ч.)

Городская библиотека №5

«Сердэш»:

клуб общения для представителей татарской и башкирской общественной организации

Загидуллина

Зульфия Фаритовна

1 раз в месяц

(последняя суббота,

16.00 ч.)

 

© 2002-2017 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2018

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегестрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт