Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

7 марта в 15 часов в художественной галерее Нижневартовского краеведческого музея состоится открытие выставки «Югорские этюды». На ней будут представлены более 80 работ из частной коллекции известного нижневартовского художника, члена Союза художников Югры «Югра художественная» Хусаина Курмаева. 

Творчеству Х.Х. Курмаева свойственно жанровое разнообразие: портреты, пейзажи, натюрморты, жанровые произведения. В основе сюжетов многих картин лежат легенды и сказки коренных народов Севера. Популярная техника художника - живопись маслом, графика, акварель. Вам нравится смотреть порнуху, в которой ебутся брат и сестра? Если да, то данный сайт создан именно для вас. Тут молодые парень и телочка оказываются дома наедине и развлекаются в порно-инцест.com/trahnul-sestru . Девушка первым делом страстно сосет и дрочит брату, а он в ответ на это делает крошке классный куни. После крутого орала парочка ебется в писю, а иногда и в анал, пока не кончит.

Художественная выставка «Югорские этюды» откроется по адресу: улица Ленина, 9, корпус 1. Экспозиция будет работать по 1 апреля. Вход на выставку в день открытия, 7 марта, бесплатный. В остальные дни: детский билет - 50 рублей, взрослый - 75 рублей.

Управление культуры администрации города Нижневартовска.

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт