Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
В Центральной городской библиотеке им. М.К. Анисимковой (улица Дружбы Народов, 22) 26 апреля с 9 до 17 часов состоится семинар на тему «Вопросы социокультурной адаптации мигрантов». 
 
На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
 
- проблемы адаптации мигрантов в российское общество, способы решения проблемы адаптации мигрантов;
 
- роль и потенциал национальных общественных объединений, религиозных организаций в вопросах социокультурной адаптации мигрантов, проекты общественных организаций, направленные на адаптацию мигрантов;
 
- деятельность учреждений культуры и образования по формированию у мигрантов (детей-мигрантов и их родителей) навыков межкультурного общения;
 
- формирование в СМИ отношения к мигрантам, противодействие распространению идеологии экстремизма;
 
- взаимодействие органов государственной власти и местного самоуправления, национальных общественных объединений, молодежных и религиозных организаций в вопросах социокультурной адаптации и интеграции мигрантов.
 
К участию в семинаре приглашаются руководители национальных общественных объединений, молодежных и религиозных организаций, специалисты администрации города, муниципальных учреждений, иные заинтересованные лица.
 
Заявки принимаются в срок до 24 апреля 2017 года по телефону 27-25-20, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
 
Организаторы мероприятия:
 
- управление по социальной и молодежной политике администрации города (контактное лицо: Стряпчая Ольга Викторовна, 27-25-20);
 
- управление по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации города (контактное лицо: Городилова Любовь Николаевна, 41-80-50).
 
Мероприятие проводится в рамках реализации муниципальной программы «Профилактика терроризма и экстремизма в городе Нижневартовске на 2015-2020 годы».
Проведите время в компании роскошной индивидуалки Иваново . Посетите наш сайт, и вы обнаружите подборку наиболее способных женщин своего района. Осмотрите все имеющиеся варианты, и мы посодействуем вам в выборе подходящей партнёрши!
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт