Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

        a111В читальном зале Центральной библиотеки им. М.К Анисимковой открылась выставка новинок православной литературы.  Эти книги будут интересны не только людям глубоковерующим, но и всем, кто ценит высокохудожественные произведения и предпочитает достоверные факты нашей истории.

     Надо сказать, что во многих православных книгах читатели найдут всё то, что было в советской литературе. Это доброта, любовь и сострадание к людям, стремление к самосовершенствованию, уважение к труду. И возможно, устав от массовой культуры, выберут одну из представленных книг.

     Из художественных произведений есть новая книга известного автора Александра Громова «Прощеный понедельник», повествующая о том, как встреча с Богом меняет жизнь человека. В «Последнем письме полковника» Натальи Иртениной рассказывается о нравственном выборе кадрового офицера в период революции. Повесть отличает захватывающий сюжет и описывает множество малоизвестных исторических a1111событий. Священник Даниил Сысоев, погибший мученической смертью на своем посту, в книге «Тайна свободного выбора» раскрывает глубину церковного опыта свободы в Боге. Поступила в библиотеку и новое произведение наиболее читаемого современного автора греческого архимандрита Андрея (Кананоса) «Добрый день, господи!».

        Для родителей будет интересна книга семейного психолога Екатерины Бурмистровой «Растем с дошкольником», посвященная воспитанию детей 3-7 лет. В этом возрасте закладываются навыки общения, формируется личность, и очень важно не упустить этот момент.    

       Всего на выставке православных новинок представлено более 20 книг.

                                                                                    Отдел продвижения чтения в СМИ и сети Интернет

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 26 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт