Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

     Panov telemost31 января в 16:00 в Центральной городской библиотеке им. М.К. Анисимковой в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост. «Эксмо» объединяет» пройдет встреча с известным писателем-фантастом Вадимом Пановым. Автор пообщается с читателями со всей страны в режиме реального времени и расскажет о своем новом романе «Красная угроза». По традиции у каждого участника виртуальной встречи будет возможность задать вопрос популярному писателю.

    Новая книга Вадима Панова вышла в ноябре в издательстве «Эксмо». Роман продолжает один из самых известных циклов писателя в жанре городского фэнтези «Тайный город». На этот раз в Тайном городе появился маг невиданной силы, который легко и безнаказанно убивает местных жителей – навов. В это же время разворачивается страшная борьба за власть над городом, в которой участвует первый князь великой Нави, хитроумный и ужасный Ярги. Тайному городу, в котором без труда узнается современная Москва, угрожает опасность.

    Вадим Панов – один из наиболее известных современных писателей-фантастов, который экспериментирует в самых разных жанрах литературной фантастики – от городского фэнтези и киберпанка до фантастических книг для подростков. Панов умеет создать неповторимый мир с блестяще прописанными персонажами и декорациями. В своем творчестве писатель обращается к фантастическим сюжетам, но все они связаны с нашей современной жизнью. Циклы произведений Вадима Панова, и в особенности «Тайный город», – это захватывающая фантастика, которая говорит с читателями на языке сегодняшнего дня.

     Приглашаем к участию в телемосте всех желающих. Вход свободный.

Кристина Асадчая, редактор МБУ «БИС»

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 17 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт