Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

В  конференц-зале Центральной городской библиотеки им. М.К. Анисимковой начались съемки нового  телевизионного проекта «Олимпиада на ТВ» - интеллектуального шоу с участием нижневартовских школьников. Программы  будут выходить в эфире телекомпании «Самотлор».

Центральная библиотека выбрана местом для съемки неслучайно. Интерьеры зала, всесторонняя  организационная и  техническая помощь со стороны работников библиотеки способствуют качественной работе телевизионщиков.

Olimpiada 1Olimpiada 5  Olimpiada 2 

 

 

 

 

 

В пилотном выпуске интеллектуального телешоу встретятся шестиклассники Лицея №2 и Гимназии №2. Вопросы к первому турниру подготовили  педагоги и специалисты Департамента образования города.  Одна часть интеллектуальных заданий тесно перекликается со школьной программой, другая – посвящена самым разным темам и сферам деятельности, о которых можно узнать из внеучебной литературы. Но, скажем по секрету, многие из ребят – постоянные читатели городских библиотек, а, значит, для них ответить на вопросы «Олимпиады» будет намного легче.

А пока программа готовится к эфиру, приглашаем всех желающих к нам в гости и напоминаем, что знания можно получить не только в школе, но и в библиотеке.

Кристина Асадчая, редактор МБУ «БИС»

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт