Вот и закончился у школьников учебный год. Впереди – летние каникулы, пора отдыха и свободы. Время путешествий, походов, новых открытий. И иногда возникает риторический вопрос – читать или не читать детям летом? Подробно обо всем этом в своем ролике вам расскажет Татьяна Фурсова, заведующая Детско-юношеской библиотекой №7.
</p
















