Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

     шайко4В галерее Центральной городской библиотеки им.М.К.Анисимковой открылась персональная выставка бывшей   заведующей библиотекой Ольги Шайко. Ольга Валерьевна  всей своей деятельностью оставила добрый след в сердцах  коллег и читателей. И теперь ее выставка памяти, на которой представлены вышивка и художественная живопись, приглашает гостей насладиться яркими красками и вдохновениемшайко1 Ольги Шайко.

     Уютные пейзажи,  красочные натюрморты и даже домашние питомцы выглядят реалистично и не оставляют зрителей равнодушными.   Галерея  в дни вернисажа  полна не только восторженных откликов о картинах, но и   живых воспоминаний об Ольге Шайко.  

     Ольга была замечательным руководителем, профессиональным,  позитивным, но, одновременно и строгим наставником.   Этот вернисаж многим дает  возможность  узнать Ольгу Валерьевну еще лучше. Не все коллеги  знали о ее любви  к шайко2изобразительному искусству, а те, кто был в курсе,  не могли уговорить  руководителя провести персональную выставку.  Однако библиотекари, впечатленные  полными эмоций работами, обещали, что однажды все посетители библиотеки обязательношайко3 увидят   творения Ольги Шайко.   

      К сожалению, никто не предполагал, что повод окажется столь нерадостным, и этот  день наступит слишком рано. Чтобы сохранить  память,   библиотекари организовали выставку «Мой мир», наполненную кусочком души и вдохновением Ольги Валерьевны.

     На вернисаж, который продлится до 13 апреля, приглашаются все жители Нижневартовска и гости города.

                     

   Отдел продвижения чтения

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт