Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

  семья чит2 Подведены итоги самого дружного и теплого городского конкурса   «Читающая семья», который традиционно проходит в Центральной библиотеке им.М.К.Анисимковой.

    В  зале   собрались  самые активные семьи, которые так часто приходят в  библиотеки, что библиотекари задумываются:  уж не являются ли они внештатными сотрудниками?!

     Участники конкурса, без преувеличения, самые творческие семьи. Причем, это касается буквально каждого: мамы, папы и всех, без исключения, детей. Все они, в первую очередь, любят книги. А еще  умеют шить, мастерить, рисовать, вязать, да еще много чего! Их девиз: «Один за всех и все за одного».

   За прошедший год все члены семей-финалистов конкурса взяли и прочитали столько библиотечный книг, что их хватилосемья чит бы на несколько сот книголюбов. Вот  они: семья  Кудояровых – Ирек Зильфирович, Гузель Гаязовна, Рената и  Тимур, которые являются читателями городсой библиотеки №1;  читатели   городской библиотеки № 14  семья Трикур- Александр Васильевич, Любовь Анатольевна, Полина, Анна и  семья Михайловых – Александр Григорьевич, Елена Леонидовна, Алла, Анастасия,   детской библиотеки №3.

      Семьи соревновались в номинациях  «Читаем всей семьёй»,  «Творческая семья» и  «Дружная семья». По условиям конкурса, участники подготовили домашнее задание «Визитная карточка» "Знакомьтесь - это МЫ!". А так как в  каждой читающей семье обязательно есть книга, любимая всеми, то участники рассказали о ней в творческом состязании  «Наша любимая книга».   В завершении прошло театрализованное представление «Дефиле литературных героев», в котором наиболее ярко раскрылись артистизм и творческая фантазия каждого участника.  

    семья чит1 В итоге в номинации «Творческая семья» победителем   жюри признало семью Михайловых, «Дружной семьей» стали Трикур, а в номинации «Читаем всей семьёй» победили Кудояровы.

       Как известно, книга - лучший друг семьи, а  совместное чтение не только объединяет несколько поколений, но и помогает детям по-настоящему полюбить книги.   Читайте детям, читайте вместе с детьми! Пусть в ваших семьях моментов, когда вы собираетесь все вместе, чтобы прочитать и обсудить интересную, веселую, поучительную или озорную историю, будет больше!

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт