Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

гимназия 115 апреля параллель 11 классов Гимназиии №1 приняла участие в литературном квизе «Игра в классики» с использованием Пушкинской карты. Это невероятно интересный квиз организовали и провели сотрудники Центральной библиотеки им. М.К.Анисимковой. Ребята разделились на команды,выбрали креативное название своей команде, и игра началась!

Гимназистам предстояло пройти несколько этапов,отвечая га вопросы,связанные с отечественной и зарубежной литературой. Одиннадцатиклассники отвечали на вопросы блиц-опроса,отгадывали ребусы, смотрели эпизоды кинофильмов, слушали современных исполнителей,использующих в своих песнях строки известных произведений литературы,играли в настоящие классики, работали в команде и даже готовились к ЕГЭ!

Очень понравилась атмосфера творчества, соперничества, поиска истины, азарта игры и радости от интеллектуального труда!гимназия1 Спасибо организаторам литературного квиза за праздник и яркие эмоции!

Победителями стали ученицы 11 А: Бухмастова Эльза,Стрюкова Анастасия,Георгиева Римма, Лобик Ксения,Иванова Анастасия,Нестерова Владлена,Фирсанова Ксения. Команда-победитель получила сертификат на персональную фотосессию в локациях Центральной библиотеки.

Автор: Артикова Е.Б.

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт