Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
«Качественно подготовим к экзаменам по любым предметам за одну ночь. Гарантии, скидки, бонусы!».
В ночь перед экзаменом нельзя спать – об этом знает каждый студент! Последняя ночь перед сессией предназначена исключительно для того, чтоб ловить удачу!! В храме знаний – Центральной городской библиотеке будут собраны воедино и наглядно продемонстрированы все приметы, нетрадиционные способы подготовки и самые эффективные ухищрения по прикармливанию фортуны для сдачи экзаменов на «ОТЛИЧНО»!
Единственная ночь - с 10 на 11 июня, когда вы сможете побывать в студии записи экзаменационных билетов на подкорку головного мозга! Для вас будет работать специалист высокого класса по изготовлению шпаргалок, качественно обучающий верному способу вытягивания билетов. Зал субсенсорного восприятия информации: эффект 25-го кадра и лучший в мире гипноз! Приватная зона отдела "Челобитный", где совершаются обряды и молитвы святым покровителям студентов – Святой Татьяне, Кириллу и Мефодию, великим ученым-предметникам! Здесь же сможете оставлять требования с указанием точного времени экзамена, в которое вас будут витиевато и красочно ругать! Комфортный зал, «оборудованный» подушками для околонаучных исследований во сне.  Один из важнейших отделов по аренде чужих мозгов с высокоскоростным доступом к банкам рефератов и курсовых работ. И уж, конечно, не забудьте забежать в отдел по научной ловле «халявы»!
Будет работать сувенирная лавка, где вы сможете приобрести монетки на удачу, померить везучую одежду, в которой сдавали экзамены на «пять» и даже на «восемь!», счастливые автобусные билетики и многое-многое другое.
По завершении развлекательной программы студенты смогут подготовиться к экзаменам в традиционной форме по учебной и справочной литературе. ЦГБ будет работать до 23:00 часов.
Все способы подготовки к экзаменам прошли проверку временем  и зарекомендованы отличниками  лучших ВУЗов мира!  Ночная подготовка к экзаменам будет проходить  10 июня начало в 19:00 часов. Вход строго по зачетным книжкам и студенческим билетам! Приглашаем студентов всех учебных заведений!
 

Белоус Наталья, пресс-служба МБУ "БИС"
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт