Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
Центральная детская библиотека «Читай-город»  приглашает нижневартовцев в возрасте от 6 до 15 лет принять участие в городском конкурсе юных сочинителей «Маленькая муза».
В этом году «Маленькая муза» проводится в 14-й раз, а организаторами выступают управление культуры, департамент образования администрации города, центральная детская библиотека. Конкурс проводится в рамках целевой ведомственной программы «Организация библиотечного обслуживания населения библиотеками в 2010-2012 гг.»
Каждый участник конкурса может представить на рассмотрение жюри от одного до трех произведений собственного сочинения, выполненных в любом стихотворном жанре, ранее нигде не представленных. Тематика произведений зависит исключительно от фантазии автора. Особым призом будет отмечено произведение, посвященное 65-летию победы в Великой Отечественной войне и 35-летию фестиваля искусств  «Самотлорские ночи».
Работы необходимо подать в печатном виде. В сведениях об авторе обязательно должны быть указаны  фамилия, имя, дата рождения, домашний адрес и телефон, место учебы – название учебного заведения и класс. Заявки принимаются на конкурс до 5 апреля по адресу: ул.Дружбы Народов, 16, центральная детская библиотека, телефон для справок 45-13-50.
Ирина Ефимова, пресс-служба МБУ «БИС»
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 17 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт