Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

АльфаСтрахованиеВ Центре общественного доступа городской библиотеки №5 для пользователей 24 ноября состоялась познавательная встреча с заместителем директора отделения по страхованию Людмилой Астаховой и главным страховым представителем второго уровня Татьяной Радьковой компании ООО «АльфаСтрахование – ОМС» на федеральном рынке обязательного медицинского страхования, филиал Ханты-Мансийский, Нижневартовское отделение.

Людмила Сергеевна и Татьяна Викторовна рассказали об организации оказания доступной медицинской помощи населению и контроле качества услуг, защите прав застрахованных граждан. А еще обсудили порядок и условия получения бумажного и электронного полиса ОМС и дали несколько советов. Например, чтобы не стоять в очереди – можно заполнить онлайн-форму заявки на сайте «АльфаСтрахование-ОМС» и получить там же индивидуальный номер, а затем прийти в выбранный пункт и день и получить полис.

Встреча по традиции прошла в формате «вопрос-ответ». Так, отвечая на вопросы вартовчан, специалисты рассказали, что полис ОМС действует на всей территории РФ в объеме базовой программы, а на территории того субъекта РФ, где был получен полис – в объеме территориальной программы. А затем пригласили познакомиться с сервисом для застрахованных «Линия помощи» для решения вопросов ОМС.

Полезной информации было много, а мероприятие прошло
в теплой дружественной обстановке. Наши читатели теперь знают, куда и когда следует обращаться за помощью в страховую медицинскую организацию и как воспользоваться своими правами застрахованных в системе обязательного медицинского страхования.

Ждем  вас, друзья, на новых встречах в библиотеке!

Зульфия Азнаева, главный библиограф городской библиотеки №5

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт