Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

  Поступление книг 1Сказочный мир – удивительный и загадочный, наполненный волшебством, отважными героями и невероятными приключениями. Соскучились по таким захватывающим историям? Тогда приходите в гости в детскую библиотеку №2 – к нам поступило большое количество сказочных детективов, приключений, народных сказок и других занимательных изданий.

   Ребята до шести лет отправятся в мир приключений вместе с серией книг о Мышонке Джеронимо Стилтона. Сторонник спокойной и размеренной жизни Джеронимо постоянно попадает в какие-то передряги. И все благодаря его неугомонным родственникам. То он оказывается в джунглях, то в ледяных горах, то в жаркой пустыне. А иногда и того хуже – на дне океана. Захватывающие и пугающие истории падают на Джеронимо как снег на голову, и у него нет времени даже подумать о своих страхах.

   Дети от шести лет станут настоящими детективами, прочитав серию книг «Прикольный детектив», в которой собраны веселые истории современных детских писателей об увлекательных расследованиях. Читателей ждут юные ведьмы и домовые, гномы и драконы, лесные звери и домашние питомцы, а еще следователь по особым сказочным делам Алеша Попов.

   Для ребят 12 лет и старше рекомендуем фантастические повести из серии «Страна сказок» американского писателя Криса Колфера. Одна из книг серии «Дневники Матушки Гусыни» расскажет о тайнах Матушки Гусыни. Вы узнаете, есть ли на свете еще хоть кто-то, кто бы сплетничал с королевой Елизаветой I, учил географии Наполеона, участвовал в маршах за равные права вместе с Мартином Лютером Кингом и служил музой Энди Уорхолу? На страницах этого издания вас ждетПоступление книг 2 путешествие сквозь века.

  Любителям народного творчества мы предлагаем красочные сборники таких родных и дорогих сердцу русских и зарубежных сказок. Они будут интересны детям любого возраста и обязательно станут для них полезными и познавательными.

   Также мы будем очень рады видеть наших читателей на мероприятиях, которые проходят в библиотеке. В сказочных мирах успели побывать воспитанники пришкольного лагеря из Нижневартовской школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2 и ребят дошкольной группы Нижневартовской школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1. Присоединяйтесь и вы!

   Благодарим неравнодушных педагогов за сотрудничество и веселых, инициативных ребят за участие в мероприятиях.

 

Анастасия Степаненко, детская библиотека №2

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 25 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт