Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
К 15-летию Думы Нижневартовска в муниципальных библиотеках проводится большое количество разноплановых мероприятий: беседы, часы информации, творческие вечера. Одним из самых ярких праздничных событий стала выставка «Совершенно несекретно: депутаты без галстуков», которая открылась в центральной городской библиотеке.
В Нижневартовске живут и достойно трудятся сильные, по-сибирски выносливые люди, сохраняющие любовь к своему городу и горожанам. Открывшаяся выставка посвящена именно таким людям – нашим депутатам, людям которых, мы выбираем, и которым доверяем. Депутатов мы привыкли видеть на заседаниях Думы, за работой. Однако они не живут только работой, у них есть семьи, интересы и увлечения, свои радости и проблемы. Кто-то любит проводить свободное время на даче, а кто-то любит с утра пораньше взять удочку и отправиться на рыбалку. Например, Владимир Крепких любит кататься на лыжах, Сергей Жигалов играет в теннис, Фирдаус Галеев играет на гитаре.
На выставке «Совершенно несекретно: депутаты «без галстуков» можно познакомиться с жизнью депутатов вне политической жизни, В разделах «Активный отдых», «Увлечения и хобби», «Семья и будни». Можно увидеть личные фотографии народных избранников – с семьей, в путешествиях, в занятиях спортом, на даче и, конечно же, за чтением книг.
Как отметил председатель Думы Владимир Тихонов, он и не догадывался, какие разносторонние интересы у его соратников. Кроме того, он высказал теплые слова благодарности директору МБУ «Библиотечно-информационная система» Ирине Ивлевой за цикл мероприятий, посвященных юбилею Думы. А в качестве признательного подарка библиотекарям он раскрыл эксклюзивную информацию, что официальное празднование 15-летия городской Думы состоится 18 декабря 2009 года.
Выставка продолжит свою работу до конца декабря. Помимо фотографий депутатов городской Думы, на ней представлены книги, фотоальбомы, календари, копии статей периодических изданий.
Ирина Ефимова, пресс-служба МБУ «БИС»
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 17 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт