Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

   Беседа Азбука здоровья для малышей крепышейС этих слов началась игра-беседа «Азбука здоровья для малышей-крепышей» в городской библиотеке №12. Написал это письмо Мойдодыр и посвятил его Всемирному дню здоровья. И ладно бы просто написал, так нет, он еще посылку отправил с множеством самых разных заданий. Цель у этих заданий очень благородная - сформировать представление о здоровье как об одной из главных ценностей человеческой жизни и зарядить ребят положительным настроем.

   Во время первого упражнения ребята рассказали и показали, как правильно мыть руки, на физминутке «А теперь все по порядку…» вместе с мультгероями сделали зажигательную зарядку, и с большой охотой сыграли в игру «Доскажи словечко». Да и куда же без вредных и полезных советов. Библиотекарь зачитывала рифмованные четверостишия, а мальчишки и девчонки в ответ соглашались с ними или нет. После любимых нижневартовскими читателями загадок все вместе отправились в импровизированный кинозал смотреть мультфильм «Маша и Медведь. Будьте здоровы».

   От всей души советуем и вам соблюдать правила личной гигиены, следить за своим здоровьем и посещать городские библиотеки. Здесь вам не только книги посоветуют, но и хорошим привычкам научат. А еще у нас интересно и весело.

Кристина Асадчая, редактор МБУ «БИС»

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт