Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

 

Наконец наша самая веселая игра из всех интеллектуальных и самая интеллектуальная из всех веселых вернулась! Соскучились? Мы тоже! Ох уж этот драйв, азарт и крутое настроение.  

Первая игра за такой долгий перерыв прошла 17 февраля. К сожалению, из-за ограничительных мер зарегистрироваться могли только десять команд. И в каждой – не более шести человек. Ажиотаж был такой, что регистрация на игру была закрыта через (!)20 минут после объявления о ее начале.

igrapervaya 1

igrapervaya 2

igrapervaya 3

 

 

 

 

 

 

 

«Сиреневенький классифицификус», «Неограниченные», «Клюшки», «Моя любимая команда», «Анисимова не пришла», «Серийные гадалки», «Молодежный парламент», «Восстание ягнят» и наши читатели с командами «Ноготь сломала» и «Черно-белое кино» - вот они, участники игры. Вопросы по традиции были самой разной тематики: история и география, новости и литература, музыка, вопросы на логику и смекалку… Всего шесть туров, включая «черный ящик» и «эмодзики». Время на раздумывание в каждом туре разное: по 10, 30 и даже 60 секунд.

Спонсорами стали постоянные партнеры квиз-игры – сеть пиццерий «Додо Пицца», кондитерская-пекарня «Пан Марципан» и магазин-пекарня «Околица». Победителю конкурса видео-слогана – команде «Сиреневенький классифицификус», и фотографу Владимиру, студенту соцгума, свои сертификаты подарила эстетик-студия души и тела «Добродей». Кстати, эти креативные и смешные ролики опубликованы в инстаграме под хэштегом #бисумия.

Та да да дам! А вот и победители февральской игры.

1 место – команда «Клюшки».

2 место – команда «Моя любимая команда».

3 место – команда «Анисимова не пришла».

igrapervaya 7

igrapervaya 8

igrapervaya 9

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем победителей и приглашаем всех-всех-всех на следующую игру. Она состоится 10 марта. Спойлер! Игра будет тематическая – в стиле Гэтсби. Приветствуются праздничные костюмы, боа, меха и украшения с перьями. Регистрация, как и всегда, будет проходить в одноименной группе в Вконтакте (а вот и <ссылка>). Следите за новостями.

Кристина Асадчая, редактор МБУ «БИС»

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 25 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт