Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

      IMG 20201225 190727 В Центральной городской библиотеке им. М.К. Анисимковой прошла онлайн встреча литераторов «Нижневартовск – Евпатория: Новогодний калейдоскоп».

      Наш город представляли от библиотечного клуба «Литературное объединение «Замысел» Альбина Кузьмина и Тамара Зуева, от «Гитарного круга» - Светлана Майорова, Сергей Баяндин, Владислав Солнышкин, Виктория Трегубова, Александр Косоротов. В студии Евпатории присутствовали исполнители авторской песни Галина Калинина и Владимир Юрченко, Владимир Попов, Алексей Кушлю.

      Это не первая встреча творческих людей северного и южного городов. Поэтому в зале царила дружественная теплая атмосфера. Участников интересовало все, что касается наших двух городов. Какая погода в Евпатории? Чувствуется приближение Нового года? О чём пишут литераторы Нижневартовска? Что вдохновляет авторов на поэтические строки и какие планы у писателей и поэтов?

     Участники встречи, конечно же, прочли свои стихи и песни о Нижневартовске и Евпатории, о зиме, новогодних и рождественских праздниках, а также тепло обменялись поздравлениями и пожеланиями. В завершении, по уже сложившейся традиции   все вместе исполнили песню Юрия Визбора «Милая моя».

       Прошлая встреча с литераторами Евпатории состоялась в марте 2019 года. Традиция виртуального общения между творческими людьми дружественных городов будет продолжена и в дальнейшем.

                                                                                      Отдел продвижения чтения

 

 

 

 

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 29 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт