Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

   TikTok 1На самоизоляции учреждения культуры всей страны развернулись в онлайн-пространстве. Да еще как развернулись. Библиотекари проводят онлайн-флешбомы и интерактивы, театралы выходят в онлайн с читками, музеи дистанционно проводят экскурсии. Важным в развитии такой современной работы остается обучение, в частности вебинары и семинары. На одном из таких, а именно интенсиве «Digital-маркетинг в сфере культуры» в рамках нацпроекта «Культура», побывали нижневартовские библиотекари и по его завершении остались приятно удивлены. Все дело в том, что во время очередной онлайн-встречи спикеры представили наш тиктоковский ролик «Уже уходите?» в качестве положительного примера продвижения библиотеки и чтения в новом современном формате.

   Программа семинара была насыщенной: пять вебинаров, видеолекции, практические задания. Слушатели познакомились с современными правилами работы в социальных сетях, создания контента и построения комьюнити, организацией онлайн-мероприятий и спецпроектов.  

   Напомним, что канал в «ТикТок» библиотечная система запустила четыре месяца назад, и за это время он собрал почтиTikTok 2 полторы тысячи подписчиков и более 35000 лайков. Отснято около ста роликов, один из которых набрал миллион просмотров!

   Подписывайтесь на ТикТок @mubisnv! Именно вы, наши читатели и подписчики, вдохновляете нас на создание нового контента.С удовольствием приглашаем за очередной порцией драйва и хорошего настроения!

 

 

Кристина Асадчая, редактор МБУ "БИС"

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 25 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт