Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

   Rifma 1Новый год – любимый и долгожданный праздник для многих из нас. Это настоящая сказка, волшебство и множество приятных сюрпризов. А какой же Новый год без того самого предпраздничного настроения, с которым ожидание боя курантов становится еще более волнительным и счастливым? Чтобы настроиться на новогоднюю волну и окунуться в атмосферу приближающегося праздника, сотрудники отдела продвижения чтения с 1 по 18 декабря запустили в соцсетях флешмоб «Новогодняя рифма». Условия были просты: записать на видео новогоднее стихотворение, выложить его на своей странице в социальных сетях под хештегом #mubisnv_нгрифма и отметить в публикации библиотеку.

   Самыми активными участниками стали пользователи соцсети Вконтакте и Инстаграм. Всего жеRifma 2 новогодним настроением пожелали поделиться чуть меньше 50 горожан, среди которых и дошколята, и нижневартовцы старшего возраста. Итоги флешмоба подведены и с большим удовольствием поздравляем победителей Евгения Плашинова и Давида Зимонина. Все видеоролики можно найти в соцсетях Вконтакте и Инстаграм по хештегу: #mubisnv_нгрифма.

  Благодарим всех участников за праздничное настроение и поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть исполнятся все самые заветные желания в Новом году!

 

Кристина Асадчая, редактор МБУ «БИС»

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 24 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт