Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

с днем Интернета сайт     30 сентября  приглашаем  всех желающих  принять участие в дистанционном обучении по программам Microsoft Office: Microsoft Оffice Exсel, Microsoft Оffice Word, Microsoft Оffice Outlook – на выбор, без возрастных ограничений.

       Мероприятие приурочено ко Дню Интернета в России, с целью развития цифровых компетенций граждан и популяризации цифровых технологий в Югре. Курсы разработаны  Департаментом информационных технологий правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры  совместно с Югорским научно-исследовательский институтом информационных технологий (ЮНИИТ).


      Курс размещен на портале "Цифровой гражданин Югры».   В разделе "Обучение" https://xn--80aaeecenmge3cbdb1afi0dvb4iqc.xn--p1ai/course  нужно выбрать нужный курс, активировав его нажатием на кнопку "Дистанционный курс".

      Далее, необходимо активировать кнопку "Записаться",  после чего осуществляется переход  на сайт ЮНИИТ  do.uriit.ru, где каждый пользователь регистрируется (создает свою учетную запись).

      Для завершения операции создания учетной записи необходимо проверить электронную почту, которая была указана при регистрации и  кликнуть ссылку в письме.

      В результате перехода на исходный сайт высветится уведомление об успешном подтверждении Вашей учетной записи. После этого материалы будут доступны для просмотра.

 

      Курсы по каждой программе состоят из нескольких обучающих видеоуроков как для новичков, так и для опытных пользователей ПК. В случае успешного прохождения курса  в конце обучения можно  будет пройти итоговое тестирование по программе Microsoft Оffice Word и  получить  сертификат.

      При необходимости можно получить консультацию специалиста по телефону 44-73-70.

      Успехов!

Специалист  ЦОД  Зульфия Азнаева

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 29 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт