Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
К работникам городской администрации  в рамках традиционной формы работы приехали специалисты Центральной библиотеки. На первый выездной абонемент библиотекари привезли с собой более  70 экземпляров книг и журналов различной тематики -  37 из них тут же нашли своих читателей. Работники администрации оказались неравнодушными к художественному слову - высказывали интересные пожелания по организации мероприятия на будущее, оформляли заказы на книги. Востребованными оказались общественно-политические издания, материалы по работе органов местного самоуправления, а также книги и журналы по другим темам.  
Во время работы «Передвижной библиотеки» сотрудники отделов администрации записались в Центральную библиотеку, захватив с собой приглянувшиеся книги, а некоторые специалисты, как выяснилось, давно уже являются постоянными читателями библиотек города. Не осталась без внимания и процедура возврата книг. Сдать прочитанную литературу и взять новые экземпляры можно будет также, не выходя из учреждения администрации. Уже через две недели библиотекари вновь наведаются на Таежную улицу со «свежим» ассортиментом, а уедут, бесспорно, с новыми читательскими формулярами.
В ближайшем будущем  «Передвижная библиотека» станет частым гостем не только в главном учреждении города, но и в других крупных компаниях. Заявки от руководителей предприятий на организацию передвижного пункта выдачи принимаются в пресс-службе МБУ «Библиотечно-информационная система» по телефону 43-73-43.
 

Белоус Наталья, пресс-служба МБУ «БИС»
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт