Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

  Екатерина Компанец Для пользователей социальных сетей заведующая залом периодических изданий Центральной городской библиотеки им. М.К. Анисимковой Екатерина Компанец провела виртуальную экскурсию «Журнальные новинки».

   Фонд отдела универсален по содержанию. Здесь можно найти периодические издания для реализации самых разных потребностей и увлечений. Екатерина Карповна познакомила с некоторыми новыми журналами. Для тех, кто интересуется новостями политики и экономики, порекомендовала журналы «Forbes» и «Профиль». Любителям охоты посоветовала познакомиться с материалами, опубликованными в «Русском охотничьем журнале» и журнале «Охота и охотничье хозяйство». Многие мужчины увлекаются рыбной ловлей, им будет интересен журнал «Спортивное рыболовство».

    Дискавери - журнал о путешествиях и экспедициях в разные уголки планеты, о современных достижениях науки и развитии вселенной. Живой интерес вызывает статья Иры Грант «Нулевой» километр», опубликованная во втором номере этого журнала за 2020 г. Статья посвящена проблеме глобального потепления на планете из-за выбросов углекислого газа в атмосферу и способам, с помощью которых ученые предлагают решить этот вопрос, который в будущем может привести  к глобальной экологической катастрофе.

   Впереди дачный сезон и сегодня самое время получить новые знания, которые потом можно  будет применить на практике. В этом помогут журналы «Приусадебное хозяйство», «Садовод и огородник», «Сад, огород – кормилец и лекарь», «Моя прекрасная дача». В N1 за 2020 год этого журнала для огородников северных территорий с непредсказуемым климатом и бедными почвами, предложена статья Светланы Богдановой «Как помочь картошке пережить непогоду». Необычный опыт высевания сидератов – овса и горчицы – в междурядьях картофеля.

Видеоролики размещены на площадках "Инстаграм", "ВКонтакте" и "Одноклассники"

Екатерина Компанец, заведующая отделом периодических изданий ЦГБ.

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт