Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

 день города Уже не первый год библиотечно –информационная система проводит для горожан акцию ко Дню города. В этом году Нижневартовску исполнится 48 лет

В рамках общегородского праздника Отдел организации и хранения фондов вновь выступил с инициативой поздравить горожан с этим событием. день города акция

Сотрудники отдела приготовили для читателей Центральной городской библиотеке им. М. К. Анисимковой небольшую викторину и поздравили с наступающим праздником. Гости получили в подарок книги нижневартовских писателей. Из них произведения В. Овсянникова –Заярского, М. Анисимковой, Л. Кошель, Н. Зинченко и других авторов. Всего было подарено около двухсот книг. 

Изюминкой мероприятия стала весенняя фотозона «Волшебная арка желаний», где посетители библиотеки сфотографировались в кресле–корзине на фоне изумительной калитки, украшенной весенними цветами. 

 - Вы проводите замечательные встречи, направленные на любовь к книге и чтению. Спасибо за подарки! Желаю вашей библиотеке процветания и благополучия! – пожелала читатель абонемента. 

Данной акцией библиотекари не только напомнили вартовчанам о предстоящем Дне города, но и пригласили на бесплатные кинопросмотры, которые проходят в библиотеке в марте в рамках Окружной социальной акции «Кино для  всех», а также проанансировали встречу с приглашенным литературным критиком Львом Данилкиным, которая состоится в Центральной библиотеке 31 марта в 18:00. 

 

Наталья Карзакова, отдел продвижения чтения 

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт