Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

      КнигодарениеС 10 по 16 февраля 2020 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки проведет четвертую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.  Главная идея праздника – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

     «Библиотечно-информационная система»  в третий раз присоединяется к акции,  и приглашает  нижневартовцев поддержать масштабное событие в поддержку  чтения. Прошлогодняя акция доказала, что в Нижневартовске живет много неравнодушных  людей. Общими усилиями было собрано и передано  нуждающимся организациям, учреждениям и многодетным семьям     около  тысячи книжных даров. В этом году, объединив усилия, мы сможем установить новые рекорды и подарить окружающим радость от общения с бумажной книгой!

    У Вас есть книги, которые Вы уже прочитали,  и которыми хотите поделиться с теми, кто в них особенно нуждается? Приносите книги в библиотеки рядом с Вашим домом! Основная площадка по сбору книг будет организована в центральной городской библиотеке им. М.К. Анисимковой (г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22) с 10 по 14 февраля. Все подаренные книги обязательно найдут своего читателя!

       Библиотеки будут рады принять в дар хорошие книги: стихи, сказки, сборники рассказов, произведения отечественных и зарубежных авторов. Приветствуются дары детских книг. Будут востребованы книги по различным отраслям знаний для школьников и студентов, издания по истории, психологии, искусству. Книги принимаются новые или в очень хорошем состоянии не ранее 2010 года  издания. Участниками акции могут стать любые заинтересованные организации и лица. 

     Телефоны для справок: (3466)45-05-85, 44-33-40.

                             Присоединяйтесь к Акции! Дарите книги с любовью!

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт