Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

        Студенческая ночь«Студент» в переводе с латинского означает «усердно занимающийся работой и учебой». Но современный учащийся alma mater еще не менее усердно отдыхает и отмечает праздники, что, кстати, совсем не мешает занятиям. И даже наоборот.

       Конечно, самым любимым был и остается Татьянин день, или День российского студенчества. Варианты его празднования - самые разные, но самый веселый из всех интеллектуальных, и самый интеллектуальный из всех веселых предлагает Центральная библиотека. Студенты уже давно   с удовольствием посещают библиотечное антикафе с уютным антуражем, массово участвуют в увлекательной игре «БИСУмиЯ», приходят в молодежные клубы, где могут выразить свою творческую индивидуальность.   На этот раз библиотека подготовила самую, что ни на есть настоящую тусовку под названием «Студенческая ночь». Это тематическая вечеринка в стиле 60-х, точнее, по мотивам приключений самого известного советского студента Шурика. Приветствуются соответствующий внешний вид гостей и атрибутика. Да, и  обязательно пересмотрите этот фильм, на вечеринке вам может пригодиться его доскональное знание.

      Гвоздем «Студенческой ночи» станет популярная интеллектуально- развлекательная игра «БИСУмиЯ» . Кроме того, в библиотечных  залах будут расположены зоны настольных игр Свинтус, Уно, Дубль и, конечно же,   «Мафия». Также можно будет посмотреть мировые кинохиты, удобно устроившись в креслах-мешках.  В анитикафе, где будет открыта свободная сцена, можно блеснуть талантами, попеть в караоке и пообщаться с друзьями.

     Приглашаются все студенты! Приходите в Центральную городскую библиотеку им. М.К.Анисимковой 24 января, в 19 часов. Вход свободный. Абсолютно!

                                                                                                                                                    Отдел продвижения чтения

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 17 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт