Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

     Победители с вкусным призом1 Какое слово герои произведений Шекспира произносят 2259 раз? Какую необычную обувь изобрел американец для африканских детей, и какой общей особенностью обладают Россия, Турция и Египет? Тематика новой игры «БИСУмиЯ», стартовавшей в Центральной библиотеке, самая разнообразная : история, география, новости, музыка, литература, вопросы на логику и смекалку и многое другое. 15 команд - представили практически всех поколений - в течение двух часов блистали эрудицией, демонстрировали таланты и просто отличноВедущий создавал непринужденную обстановку 1 провели время.

   - Обстановка – супер!  Это не просто игра, это прикольное шоу с ди-джеем и классным ведущим. Мы сегодня и мозги потренировали, и повеселились, и даже отожгли в танце, - поделился своими эмоциями студент Артем Горденко. – А еще мне нравится, что здесь много всяких призов, бонусов и отличные фотозоны для новогодних сэлфи. Я уже выложил несколько в своем аккаунте.

Задания были разными. Некоторые заставляли привлечь весь свой багаж знаний 1       - Мы заняли одно из последних мест, но не унываем. Подтянемся к следующему разу, и придем более «подкованными». Хотя здесь вовсе не экзамен, а развлечение, но всё равно хочется быть лучшими! – Рассказала участница под именем Алёна.

    А быть лучшими в    «БИСУмиЯ» не только приятно, но и очень вкусно. Главный приз – огромный торт. Конечно, в виде книги, потому что главная цель нового библиотечного проекта – привлечение к чтению, к познанию. Ведь известно, чтоЗдесь можно блеснуть не только умом но и талантом 1 знает больше всех тот, кто много читает. А только в книгах можно найти не просто какую-нибудь информацию, а достоверную информацию. И ответить на «бисумные» вопросы.

     «БИСУмиЯ» - самая веселая из всех интеллектуальных, и самая интеллектуальная из всех веселых. Это, пожалуй, самое точное определение нового проекта. Игра будет проходить по средам, два раза в месяц. Название для непосвященных звучит немного странно. Поясняем: «БИС» - это библиотечно-информационная система, «Ум» и «Я» - это понятно. У «бисумцев» может быть разный уровень образования и подготовки, но положительные эмоции гарантированы всем!

     Присоединяйтесь  https://vk.com/bisymiya_nv!

                                                                                        Отдел продвижения чтения

         

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 24 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт