Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

       Акция Знаем играем 15 июня и 16 июня с 17 до 22 часов, МБУ «БИС» приглашает всех горожан и гостей Нижневартовска на Набережную, на . Игры – любимое занятие не только детей, но и взрослых. Многие помнят, как раньше во  дворах играли в шахматы и шашки, ни одно застолье не обходилось без домино или лото, а  тихими  вечерами разгадывались кроссворды и ребусы. Жаль, что это время бесследно исчезло, но мы поможем возобновить и сохранить эти прекрасные традиции. Непременно посетите вместе с детьми семейную игротеку «Знаем! Играем!», где вы можете сразиться в настольных баталиях, обменяться опытом или вспомнить подзабытые правила. Проверить свою эрудицию поможет разгадывание забавных шарад и ребусов. Можно будет  играть командами и даже  семьями. Возможно, вы найдете здесь таких же увлеченных играми новых друзей и продолжите общение с ними в дальнейшем.

        Хотите рисовать мелом на асфальте? Тогда вам к нам!  А может,  хотите  научиться  играть в подвижные игры наших предков? Вам опять к нам. Ах, лишь бы погода не подвела. А еще мы будем читать вслух. Много  и громко читать!

       Ну а для  тех, кто   решил быть простым зрителем-созерцателем,  будет организован  просмотр настоящей кукольно-театральной постановки «Курочка Ряба». Конечно, этот спектакль будет интересен самым маленьким зрителям. Малыши будут очень рады встретиться с  пернатой  героиней русской народной  сказки. Здесь для каждого найдется занятие  по возрасту и по возможностям.

                                                                                                                                                       Отдел продвижения чтения

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 24 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт